ঢাকা , রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২১ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অ্যাম্বুলেন্সেই পুত্রসন্তানের জন্ম, মা-নবজাতক সুস্থ কক্সবাজারে দুই হাজার আইফোনসহ ৬ চীনা নাগরিক গ্রেফতার রাজপথে হুমকি নয়, গ্যাস-বিদ্যুৎ নিয়ে পরামর্শ দিন: রিজভী দাম বাড়লেও মিলছে না সয়াবিন তেল, ব্রয়লারে ফের ডাবল সেঞ্চুরি সব নাগরিকের জন্য ‘এক-আইডি’, পাওয়া যাবে সব সেবা মেসির জন্য বিশেষ হাততালি দেবে আর্জেন্টিনা সাড়ে পাঁচ মাস পর দেশে ফিরলেন মির্জা আব্বাস জলবায়ু অর্থায়ন জাতীয় কমিটির সভাপতি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান, সমন্বয়ক ড. সাইমুম পারভেজ প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা আমরা তো ওই রাজনৈতিক দল না, যে নিশি রাতের ভোট করব : ধর্ম প্রতিমন্ত্রী কোনো চাপ নয়, চাহিদার কারণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে বোয়িং কেনা হচ্ছে সীমান্তে ডিজিটাল সার্ভিল্যান্স ও থার্মাল ড্রোনে নজরদারি করা হবে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, সফরের আমন্ত্রণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে গোসলে নেমে একসঙ্গে ৫ শিশুর মৃত্যু নেপাল-তিব্বত সীমান্তে ফের বন্যার আশঙ্কা : উদ্ধারকাজ স্থগিত করল চীন এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব

অক্ষয়-প্রিয়দর্শন জুটির নতুন সিনেমায় থাকছেন টাবু-যিশু

  • আপলোড সময় : ১৪-০১-২০২৫ ০৪:২২:৪১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০১-২০২৫ ০৪:২২:৪১ অপরাহ্ন
অক্ষয়-প্রিয়দর্শন জুটির নতুন সিনেমায় থাকছেন টাবু-যিশু
নতুন বছরে বলিউডে সবচেয়ে সুখের সংবাদ ভক্তদের জন্য, আবার জুটি হয়ে ফিরছেন কমেডি কিং প্রিয়দর্শন ও অক্ষয় কুমার। ‘ভুল ভুলাইয়া’, ‘হেরা ফেরি’, ‘ভাগম ভাগ’, ‘গরম মশালা’র মতো একটার পর একটা ব্লকবাস্টার সিনেমা উপহার দিয়েছে অক্ষয়-প্রিয়দর্শন জুটি। তবে মাঝে তাঁদের সম্পর্কে ভাঁটা পড়ে! দীর্ঘ ১৪ বছর বন্ধুত্বের খরা কাটিয়ে এবার একসঙ্গে ‘ভূতবাংলো’ নিয়ে আসছেন অক্ষয়-প্রিয়দর্শন। যে সিনেমার শুটিং ইতিমধ্যেই শুরু হয়েছে।আর অক্ষয় কুমারের সেই ‘ভূতবাংলো’তেই বিশেষ চরিত্রে অভিনয় করবেন যিশু সেনগুপ্ত। এবার সিনেমাটিতে যুক্ত হওয়ার খবর জানালেন অভিনেত্রী টাবু। সেই সঙ্গে জানালেন, যিশু সেনগুপ্তও রয়েছেন এতে। রবিবার শুটিং শুরু হওয়ার খবর দিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন অভিনেত্রী।তার সেই পোস্টেই যিশু সেনগুপ্তর নাম জ্বলজ্বল করছে। ক্যাপশনে লেখা- ‘আমরা এখানে বন্দি।’

 টলিউড, বলিউড এবং দক্ষিণী সিনে ইন্ডাস্ট্রি মিলিয়ে যিশু বর্তমানে বেশ ব্যস্ত অভিনেতা। বাংলা সিনেমার পাশাপাশি চুটিয়ে হিন্দিতেও অভিনয় করছেন।৩টি দক্ষিণী সিনেমাও করে ফেলেছেন। প্রথম সারির বলিউড ছবি ‘মারদানি’, ‘মণিকর্নিকা’, ‘বরফি’, ‘পিকু’, ‘শকুন্তলা দেবী’র মতো সিনেমার পাশাপাশি ট্রায়াল সিরিজেও অভিনয় করেছেন যিশু। সম্প্রতি দেবের বিপরীতে ‘খাদান’-এ খলচরিত্রে বাজিমাত করেছেন অভিনেতা। এবার বলিউডের বিগ বাজেট সিনেমায় যিশু। প্রিয়দর্শন পরিচালিত সিনেমায় প্রথমবার অভিনয় করতে চলেছেন যিশু।আর সেই খবরটা ফাঁস করলেন টাবু। অক্ষয়-প্রিয়দর্শনের ‘ভূতবাংলো’তে ওয়ামিকা গাব্বিও রয়েছেন।

জানা যাচ্ছে, এই সিনেমার সিংহভাগ শুটিং হবে কেরালা, শ্রীলঙ্কা এবং গুজরাতে। ‘ভূত বাংলো’র গল্পের অন্যতম ট্যুইস্ট হচ্ছে ‘ব্ল্যাক ম্যাজিক’ বা কালাযাদুকে ঘিরেই আবর্তিত হবে গল্প। ‘ভুল ভুলাইয়া’র মতো এই সিনেমাও বক্স অফিসে সুনামি আনতে পারবে কি না, আপাতত সেদিকেই নজর অক্ষয় ভক্তদের।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাংবাদিক মাইনুল ইসলামকে ফোবানার সম্মাননা

সাংবাদিক মাইনুল ইসলামকে ফোবানার সম্মাননা